AAA Logo 4.10AAA Logo для Windowsпоследняя версия: 4.10, обновление от 26.04.2023

Версия для
Windows
Логотип AAA Logo
  • Автор:
    AAA LOGO
  • Тип лицензии:
    Крякнутая
  • Языки:
    Мульти
  • ОС:
    Windows 8, 8 64-bit, 7, 7 64-bit, Vista, Vista 64-bit, XP, XP 64-bit
  • Просмотров:
    948
  • Скачано:
    379

Как создать эффектный логотип

Как создать эффектный логотип картинка №1

Придумать логотип очень сложно и это трудная работа. Ведь логотип должен быть удивительным и единственным в своем роде. Но даже когда он придуман, то необходимо еще правильное его подать. Продать и выполнить до конца работу по созданию логотипа может не каждый дизайнер, они считают, что оплата неоправданная. Поэтому улицы города представляют собой беспорядочное число логотипов, из большого числа непонятных логотипов, которые служат не украшением, а наоборот.

Можно сказать точно, что название любого рассказа или статьи главнее любого процесса по созданию логотипа. Индивидуальности и особенностей в процессе создания логотипов не существует. Вид логотипа может рассказать многое о компании, для которой был создан. Если логотип простой без изысков, то можно точно сказать о бюджете организации и экономии на всем и даже на процессе создания знака организации.

Как создать эффектный логотип картинка №2

1. Терзайте изготовителя.

Отвечайте на задаваемые вопросы. Ответы на них помогут составить определенную картину по созданию логотипа. Создание краткой письменной формы пожеланий и требований поможет создателю решить, какого типа нужен логотип. Основным вопросом при выполнении работы, – какую информацию нужно донести до потребителей продукции? При виде знака организации посетитель должен понять, чем занимается данное предприятие. Собрав вместе все необходимы вопросы, нужно выбрать самые главные и основные, которые должны быть изображены на логотипе.

Как создать эффектный логотип картинка №3

2. Копируйте с профи.

Большинство художников во время своей учебы – копировали известные работы. Почему и в этом деле нельзя так же поступить? Эта практика используется часто. Изучайте лучшие логотипы, выделяйте в них особенности выполнения цветовой гаммы, фона. Такой способ называется —behance. Лучше всего вносить все заметки в блокнот, делать фото и собирать в одном месте. Это понадобиться для выполнения качественной работы. Необходимо понять каким способом доносится та или иная информация до пользователей.

Как создать эффектный логотип картинка №4

3. Делайте фото платных шрифтов с экрана.

Заниматься плагиатом нечестно, но не так как создать логотип быстро и нелепо. Для создания лого используется только шрифт, который был куплен, залицензирован или создан автором. Большинство не пользуются этим правилом и думают, что на территории России это не распространяются. То же делать, если Вы не занимаетесь шрифтографией? В таком случаи Вам в помощь каллиграфия, сканирование и другие способы. Часто используется метод изменения уже существующего логотипа или перевод на русский язык. Для этого существуют специальные программы - myfonts, fontsquirrel и другие. Большинство дизайнеров не могут купить шрифты, т.к. у них денег. Из этого есть выход. Делайте фото и переносите в специальную программу Illustrator и изменяйте его. При этом можно изменить размеры и главное слово логотипа, что-то дорисовать или добавить. Это позволит добиться результата, который будет отличаться от исходника.

Как создать эффектный логотип картинка №5

Использование этих методов позволит научиться все быстрее и быстрее изменять шрифты. Честно!!!

Русский шрифт изменяется очень легко, из-за того что большинство букв зарубежного алфавита остаются не изменяемыми, а некоторые только надо поменять. Это не сложно – просто надо постараться и у Вас получится.

4. Пользуйтесь подбором цветов.

Есть специальный сайт по подбору цветовых соотношений - Kuler. Вводите слово, с которым есть ассоциация цвета и программа выдаст Вам разные соотношения цветов. Вот Вам и числовые параметры любого цвета, пользуйтесь и выбирайте.

Как создать эффектный логотип картинка №6

При предоставлении результата работы заказчику используется черно-белый и цветной вариант. Если есть недочеты и Вы хотите, чтоб этого не увидел заказчик. Предоставьте эскиз в темно-сером варианте на светло-сером фоне. Это позволит скрыть недостатки. Так очень часто предоставляют большинство логотипов. Используются более спокойные цвета фона и такой же неяркий цвет самого логотипа.

Как создать эффектный логотип картинка №7
Как создать эффектный логотип картинка №8
Как создать эффектный логотип картинка №9
Как создать эффектный логотип картинка №10
Как создать эффектный логотип картинка №11

5. Задавайте много вопросов клиенту.

Создается слайд-шоу, текст которого пишется в специальном конспекте. В этом тексте должны быть отображены все основные задачи по созданию логотипа. Это позволит понять верно, ли выполнена работа. Выполнение этой работы позволит найти необходимые примеры слов и доказательств. Использование профессиональных терминов позволит понять заказчику, что Вы понимаете сферу работы, для которой создается логотип. Представьте, что Вы креативный директор и стратег в одном лице и выступайте в этом образе. Выделите 10 доказательств того что логотип соответствует задачам, которые поставил заказчик перед Вами. Логотип, созданный Вами должен работать только для улучшения и процветания бизнеса заказчика.

Пробовать свои силы вы всегда можете здесь.

Как создать эффектный логотип картинка №12
Как создать эффектный логотип картинка №13

Другие программы

    • EVEREST Home Edition для Windows 2.20 BetaEVEREST Home Edition для...

      Предназначена для диагностики.

    • CPU-Z для Windows 1.72CPU-Z для Windows

      Сведения об установленном процессоре.

    • System Monitor II для Windows 20.3System Monitor II для Windows

      System Monitor II показ параметров компьютера

    • EVEREST Ultimate Edition для Windows 4.00.1043EVEREST Ultimate Edition...

      Диагностики и анализа компьютера.

    • CrystalDiskInfo для Windows 6.2.0CrystalDiskInfo для Windows

      CrystalDiskInfo - информация о жёстком диске.

    • Speccy для Windows 1.28.709Speccy для Windows

      Определения информации о системе и компьютере

    • PerformanceTest для Windows 8.0.1041PerformanceTest для Windows

      Тестирование всех компонентов компьютера.

    • AS SSD benchmark для Windows 1.7.4739AS SSD benchmark для Windows

      AS SSD Benchmark измерит скорость SSD диска.

    • GPU-Z для Windows 0.8.2GPU-Z для Windows

      Предоставляет информацию о видеосистеме.

    • SpeedFan для Windows 4.51SpeedFan для Windows

      Контроль темпетаруты и скорости вентиляторов.

    • Fraps для Windows 3.5.99Fraps для Windows

      Измерение частоты FPS

    • SIW для Windows 1.64 build 623SIW для Windows

      SIW- информация о компонентах компьютера.